EQUIPO DE TRABAJO

Ricardo Lagos

Presidente
aalzamora@fdd.cl

Clara Budnik

Directora Ejecutiva
cbudnik@fdd.cl

Angélica Alzamora

Asistente ex Presidente Ricardo Lagos
aalzamora@fdd.cl

Cristián Rodríguez

Coordinador de Proyectos Digitales
Periodista
c.rodriguez@fdd.cl

Jaime Riva Palacio

Coordinador Comunidad elquintopoder.cl
rivapalacio@fdd.cl

Mariana Simon

Archivo
msimon@fdd.cl

Francisca Leiva

Catalogadora Archivo
fleiva@fdd.cl

Gonzalo Cowley

Gerente de Proyecto "Mujeres que acompañan mujeres"
gonzalo@tuconstitucion.cl

Alan Cortés

Consultor Tecnológico externo de proyecto " Mujeres que acompañan mujeres"
alan@fdd.cl

Magdalena Burr

Asistente de proyecto "Mujeres que acompañan mujeres
magdalena@fdd.cl

Eduardo Benavides

Administrativo de apoyo

Cecilia Herrera

Asistente General
cherrera@fdd.cl

SÍGUENOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES

Roberto del Río 1151, Providencia, Santiago de Chile Teléfono (56-2) 2333 80 98 Fax (56-2) 2334 23 01