EQUIPO DE TRABAJO

Ricardo Lagos

Presidente
aalzamora@fdd.cl

Clara Budnik

Directora Ejecutiva
cbudnik@fdd.cl

Angélica Alzamora

Asistente ex Presidente Ricardo Lagos
aalzamora@fdd.cl

Luis Santana

Director de Programas
lsantana@fdd.cl

Francisca Navarro

Coordinadora de Bibliotecas para Tu Acción Ciudadana
fnavarro@fdd.cl

Paz Zavala

Coordinadora de Bibliotecas para Tu Acción Ciudadana
pzavala@fdd.cl

Fernando Pardo

Coordinador de Comunidades Bibliotecas para tu Acción Ciudadana
fpardo@fdd.cl

Cristián Rodríguez

Coordinador de Proyectos Digitales
Periodista
c.rodriguez@fdd.cl

Jaime Riva Palacio

Coordinador Comunidad elquintopoder.cl
rivapalacio@fdd.cl

Mariana Simon

Archivo
msimon@fdd.cl

Francisca Leiva

Catalogadora Archivo
fleiva@fdd.cl

Cecilia Herrera

Asistente General
cherrera@fdd.cl

Eduardo Benavides

Administrativo de apoyo

Gonzalo Cowley

Director Ejecutivo de #NuestraConstitución
gonzalo@tuconstitucion.cl

Alan Cortés

Director de Plataforma de #NuestraConstitución
alan@tuconstitucion.cl

Andrés Cabero

Periodista de #NuestraConstitución
andres@tuconstitucion.cl

Javiera Pizarro

Area Ciudadanía de #NuestraConstitución
javiera@tuconstitucion.cl

Magdalena Burr

Area de Ciudadania de #NuestraConstitución
magdalena@tuconstitucion.cl

Rodrigo Poblete

Area Jurídica de #NuestraConstitución
rodrigo@tuconstitucion.cl

 

 

grupal_equipo

SÍGUENOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES

Roberto del Río 1151, Providencia, Santiago de Chile Teléfono (56-2) 2333 80 98 Fax (56-2) 2334 23 01